Где встретить Новый год?

25ноя 2013
Новый год – праздник, любимый многими. Это время обычно хочется провести с самыми близкими людьми и в самой необычной обстановке.

Лучшего периода для дальних путешествий не найти, поэтому туристы массово накануне Нового года и Рождества отправляются в праздничные туры!

Путешествие в Новый год

Палитра зимних предложений

Сейчас можно провести новогодний отпуск или каникулы в любой стране. Доступны дешевые туры на Новый годдаже в экзотические края: это не только возможность сменить обстановку, но и познакомиться с традициями, культурой, обычаями и кухней других стран, посетить самые известные достопримечательности мира.

  • Туроператоры охотно предлагают поездки в Египет: туры на Новый годстабильно пользуются спросом благодаря особым погодным условиям, дающим возможность провести зимний праздник среди лета и пустыни.
    Новогодние настроения чувствуются в Египте, начиная с середины декабря. Здесь каждый курорт в эти дни украшен яркими гирляндами, повсеместно царит праздничная атмосфера. В канун зимнего праздника все отели Египта обязательно наряжают живые елки, которые припорошены искусственным снегом. Такие новогодние деревца завозят специально для туристов из России и Европы.
  • Всем, кто любит Восток и отдых в южных странах, понравится Индия:в Новый год турына побережье Индийского океана пользуются стабильной популярностью. Наступающий год – не исключение. Путешествие в Индию – прекрасная возможность романтично, весело и незабываемо провести праздники, затратив при этом достаточно приемлемую сумму!
  • Туристов часто привлекает и Греция - туры на Новый годв эту солнечную страну популярны среди ценителей мягкого климата и интересных путешествий. Греческая кухня, этнические сувениры, великолепные пейзажи, богатая традициями культура, роскошная история и оригинальные архитектурные памятники – все это привлекает туристов, желающих посетить Грецию.

В отелях этих стран создают идеальные условия для туристов, которые желают встретить зимние праздники вдали от дома. Это безупречный сервис, возможность выезжать на экскурсии и совершать шопинг в торговых центрах.

Горящие туры

Горящие туры на Новый год – отличный шанс сэкономить деньги, ничего не потеряв в качестве сервиса. Специфика горящего тура заключается в небольшом сроке на сборы, при этом туристы выкупают путевки по сниженным ценам. Если есть потребность дешево отдохнуть зимой лучше остановить свой выбор на покупке горящих туров.

Преимущества раннего бронирования зимних каникул

Каждый заядлый путешественник наверняка сталкивался с проблемой приобретения туров и авиабилетов в канун праздников. Достать хорошую путевку в высокий сезон достаточно трудно, поскольку большинство уже позаботилось об отпуске и каникулах. Раннее бронирование туров на Новый год дает отличную возможность не только загодя выбрать самый подходящий вариант путешествия, но и приобрести путевку по доступным ценам! Можно сэкономить до 40% стоимости путешествия, если приобретать тур за несколько месяцев до предполагаемой даты отъезда. При этом туристы гарантированно получат высокое качество обслуживания, лучшие места в отелях и перелет у самых надежных авиакомпаний!

Первые месяцы осени – самое лучшее время, чтобы решить для себя вопрос «Где встретить Новый год?»– выбрать страну и приобрести тур, сэкономив при этом неплохую сумму. И вперед, за новыми впечатлениями в Новом 2014 году!

×
Туристическкая компания Жемчужина